Bonasje
( )
22/08/2014 15:00:46
Re: от ты упёртая +

Цитата:

Гыыыы! Уссывон. Это как же надо молотить, чтобы хоть стольник заработать?



я просто сама с этим столкнулась..

поведаю историю тогда.)))

когда я сменила квартиру и переехала нанынешний адрес, то решила здесь сделать косметический ремонт. Думала, что уложусь в неделю, ну максимум в две.. но... потолки 3м и я застряла на обоях - по дурости купила 1м шириной - такие одной не поклеить). Хотя я всё же поклеила, но затянулось на 1 месяц... и чтобы клиенты не видели этого ремонта, решила, что можно пару недель в салончик походить..
Вот пришла в один - час 3500 ( салон "сказка", многие слышали) - с часа новенькие "1100" имеют. "стареннькие" - 1200. бардак...
пошла посмотреть в другой - час 5000 р - с часа те же расценки платят..) на дрогомиловской)


салон "из нутри" - куча девок тусующихся за шторкой ( простыней0 на закуренной кухне.. так сказать " два лагеря". руские и узбечко- татарки...
реклама как и инете , так и в журнале знакомств, рандеву, газеты бесплатные....) естессно. что по журналам цены за 1 час меньше, Тогда с часа платят 1000 р.)
сходство с фотками есть... но... даже я могу сказать, что страшнооооо, хотя я достаточно позитивна к внешности...
на улицу толком не выпускают( ну это в салонах везде0,только в магазин за едой в ближлежащий (а это палатки ) и еда - ролтон+ готовые непонятные салаты ... девочки все приезжие - приезжают на пару недель, потом смена меняется. график 4 раб/ два отдых. Но это невыгодно. Поэтому недели две работают и домой на 5- 6 дней... 1100 с часа + все допы и чаевые)
в день до 5000 р выходит, если повезёт, некоторые просто сидят пустыми . (да, день - это сутки). работают 24 часа.

вообщем, просидев там полдня, увидев всё.. - это страшный сон..(((
на след день пошла в салон 7000 р 1 час.. на маяковке.. такая же хрень.. так же страшно и получают те же деньги..


забила на всё, принимала у себя , хотя и ремонт ещё шёл. народ с пониманием отнёсся)