Tirion Lannister
( )
26/08/2014 08:16:03
Re: задумываются ли феи о длительных отношениях?

Бородатому +1000
В самом деле,друзей с которыми можно не скрывать свои источники дохода у фей очень,очень мало.А ведь хочется им открытого общения,человеческого досуга типа кино и вино,обсудить дурных клиентосов,конкуренток,неадекватных дрочеров и прочее и прочее.
Поэтому друзья им всегда нужны,а,стало быть,влететь к фее во френдзону легче легкого.
Ну точнее как френдзону,секс будет,за бабки само собой,хотя возможно и исключение из цикла либо денег,либо секса (с мотивацией типа "Ты такой хороший,я не могу с тобой трахаться без чувств,это для клиентов")

Казалось бы,чего тут в принципе плохого? Девочка за проведение времени с которой люди платят бабки проводит с тобой время бесплатно,делится секретами,возможно всякие бонусы в постели и т.д.

Плохого то,что риск влюбиться растет с каждым днем.А если фея загнала вас во френдзону,ей Ваша любофь- как рыбе зонт,разве что самолюбие массирует.
И в итоге будете потом мучаться ревностью к каждому клиентосу и конкретно ехать крышей,особенно с учетом того что по Вашей "любимой" тут может появиться отчет к примеру,о том,как ее кто-то в попчанский драл и в рот спускал.
При наличии чувств к фее это больно

Но рассмотрим даже вариант не френдзоны,а внезапно вспыхнувших искренних чувств между феей и клиентом.

1)В идеале конечно,она уходит из фейства,находит себе более одобряемую социумом работу и живет с бывшим клиентом долго и ,возможно,счастливо. Это утопия,бывает крайне редко,но все же бывает.

2)По каким-либо причинам ей нужны деньги в обьеме,большем чем вы можете заработать вдвоем на "гражданских" работах. Тогда она состоит в отношениях,но продолжает работать.
Тут уж сами решайте,выдержите ли вы подобный вариант.

3)Если Вы обеспечены,то фея переходит в категорию содержанок,со всеми вытекающими.

Стену текста накатал чтобы,может быть,помочь разобраться
Как по мне,попробовать все равно стоит,приключение может выйти интересным,но не питайте слишком много надежд