ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2014 22:44:56
Обширной статистики лично у меня нет +

Но по словам знакомого, работавшего в немецкой полиции, в Германии, куда более толерантно относящейся к фейству, полная социальная реабилитация реально возможна не более чем для 6% женщин, имевших опыт профессиональной проституции. Думается, у нас цифра похожая, а то и поменьше.

Так что примеры, конечно, есть. Как и "Катек с Рублёвки", счастливо - во всяком случае, сейчас - живущих в браке с алегархом (лично знаю парочку). Да и на нашем форуме - Блоунатка, Мадам Х, Мункисс...это только из общеизвестных примеров.

Но вот уже трое лично мне знакомых суициднулось (а я не так уж много кого и знаю). Бухающих-наркош тоже, наверное, хватает, но от этой публики я стараюсь держаться подальше, ибо это уже чистая психиатрия. И вообще стараюсь общаться с...как бы это выразиться...нетипичными представительницами...есть подозрение - в основном такими, которые в пресловутые 6% и входят.

Думаю, у отставных военных статистика получше. Хотя с феями имхо правомерно сравнивать только тех из них, кто лично принимал участие в боевых действиях и убивал противника...тут, думаю, статистика будет похуже

Хотя, конечно, есть и приемлемые варианты частичной реабилитации - когда жить в целом можно, а съезжающая крыша, если чо, поддерживается доктором и выписанными им таблетками. Ну, примерно как у инвалидов.