Lazio
( )
29/08/2014 10:55:57
Re: Как-то так....

Насколько могу судить, полная реабилитация успешна во многом в силу того, что девушки очень точно разграничивали для себя "работу" и обыденную жизнь за пределами "параллельного мира".

Несколько лет назад общался с одной стрипкой, ушедшей из стрипа к настоящему времени. При встречах вне клуба никак не мог понять первое время что НЕ ТАК. Позже, анализируя свои внутренние ощущения, стал понимать, что имею дело с ДВУМЯ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ. Мои ощущения вскоре были подтверждены ей самой.

- Вика, что-то ты какая то странная? Не выспалась до сих пор?

- Да нормально все, Лацио. Я вообще по жизни такая спокойная и тихая. Неужели не заметил уже?

- Замечать то я давно начал. Просто в клубе с тобой встречаюсь - там другая, "девочка-зажигалка" ...

- Послушай меня сейчас внимательно и больше на эту тему не будем. Окей? Там я на работе. На р-а-б-о-т-е. Контролирую себя постоянно, в поведении, жестах, словах. Всегда начеку. Если этого не буду делать и дам слабину - мне конец. Ты можешь себе представить, что я за один час в клубе выслушиваю? От нескольких предложений выйти замуж, до "сядь со мной - ты мне нравишься", "п...дуй отсюда", "вы очень красивая", "чё ты здесь забыла?", "может телефон свой оставишь?" и самое мое любимое - "страшнее тебя видел только бой в Кандагарском ущелье в 86-м" У некоторых девченок крышу рвет за месяц-два. Особенно по жизни простых и доверчивых. А с тобой сейчас я такая, какой меня мама знает, подруги из "той жизни". Просто мне с тобой сейчас хорошо. Понятно?