ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2014 01:22:58
Re: Как-то так....

Цитата:

Зачем уже немолодому женатому хрычу тратить нервы и время, добиваться взаимности молоденькой "гражданской" девушки? Чтобы заиметь в итоге любовницу? Не говоря о финансовых затратах, эмоциональные траблы, которые потом "догонят", имхо не стоят этого.


С небольшой поправкой (в моём случае) - немолодому вдовцу.
Хотя в принципе - тема такая есть (Фриланс, слышишь? ) - "муж-отец". Воспитание взрослым мужчиной маладой девачки, у которой - как правило - имеют место быть существенные траблы с отцом или полное его отсутствие (имею ряд примеров, подтверждающих сие на 146%).
Но есть засада, о которой всех встреченных девушек и женщин я предупреждаю сразу: лично я более размножаться не планирую. А, следовательно, стандартная схема, по которой возможен "гражданский" отвязный секс (плавали-знаем ) использована быть не может. А не-отвязный нам не интересен, даже с целью ликбеза у маладой девушки.
И тут встаёт следующий вопрос: а нафига лично мне (при условии отсутствия секаса) вообще какая-то посторонняя маладая девушка, на которую нужно тратить время, внимание и деньги, если есть СВОЯ (ака почти что уже совершеннолетняя дочь) вполне себе офигительная (что подтверждают сведущие в вопросе знакомые и, вроде, не льстят).

Цитата:

Получается что то вроде "боевая подруга"


И вот прикиньте... с такой вот СУПЕРбоевой подругой - ну, скажем, уровня Бездонной Маши - когда всё друг про друга знаете, знаете, кто на что горазд итд итп - мутить пресловутую романтику, без всяких грязных инсинуаций... диффчонки, кстати, вполне позитивно к таким делам относятся - хочется им романтики, и при этом - знают они ей цену... когда человеку от тебя действительно ничего не нужно, кроме тебя самого/самой. Кстати, профи вообще (по моему опыту) весьма позитивно относятся, когда не лезешь к ним трахаться... но иногда, под настроение, могут замутить та-а-а-акое!!!!! самое трудное - всучить потом денег (для удержания баланса ) впрочем, тема "возьми денег, а то поссоримся", а также изначальная договорённость "любовь бесплатно, секс - за деньги" работают вполне себе более чем.
Ну, и финансово обычно - каждый сам за себя, плюс разные мелкие приятные презенты. Правда, периодически "перекашивают баланс" со словами: "ЖА, я зарабатываю поболе твоего, и пожалуйста не выйопывайсо"

Ну, и дрочу периодически, есессно а то зачем людей всякими пустяками беспокоить