ЖЫрный Ачкарик
( )
02/09/2014 10:12:51
Re: Как-то так....

Ага
Я тут на форуме писал, как мы с ЖКЛС-ницей 2,5 недели катались на машине по ивропам (машина её, все общие расходы пополам, покупки каждый на свои). Как замерзали с ней в снежном буране на альпийском перевале, когда в машине кончился бензин. Как гуляли по Милану, по Вадуцу итд итп. Как в итоге ввезли контрабасом 60 (!!!) бутылок вина, купленного у милейших итальянских крестьянских бабушек (от 1 до 4 евро за бутылку) и потом долго, методично и неспешно распивали их, лёжа на газончике Чистопрудного бульвара...
На мой технический вапрос о сексе она вздохнула и ответила "а кругом станки-станки-станки"...тогда я попросил её не обращать внимания на стояк - а он был, и КАКОЙ! спать на животе было решительно нереально - и не подглядывать, когда дрочу, а то йа стисняйусь Зато, говорит, высыпалась со мной в одной койке (шириной метр 20 т.е. почти в обнимку) просто шикарно

А в Венеции мы вручили припозднившемуся гандонщику...фсмысле, гондольеру, 200 евро и сказали "вези туда, куда туристов не возят"...нормально повозил, романтишно...я врубилсо в тему...но это была совсем другая история и с совсем другим человеком...но тоже в ту пору профи...там ещё был Рим, Париж, Берлин, Гент, а также обожаемые мной датский Скаген и баварский Нойшванштайн...тоже на машине, есессно...и тоже без секса...правда, эту поездку целиком оплачивал я...но только саму поездку.