Славомир
( )
12/09/2014 17:11:06
Re: Опрос. Что любят больше мужчины - сиськи или попки?

Цитата:

Тоже не врубаюсь как можно минет не любить
Одна эстетическая сторона вопроса чего стоит



Вообще, штука вкусная. Кто бы отказывался?

Но, денежные отношения сильно меняют отношение к минету.
Если МВР включен в стоимость, то можно немного побаловаться, но не более того и потом перейти к КС. Если сразу слить балоны, то потом тяжело раскачаться второй раз для КС, а это время и дополнительные деньги.
Лично я не получаю удовольствия от глубокого. Я вижу, что фея старается, но каких-то особенно сильных ощущений от глубокого не испытываю.
Если, за это надо дополнительно доплачивать, то вообще, мной эта опция не рассматривается. Правда, были случаи, когда феи сами мне его делали, включя в основную программу с МВР. Я не понимаю глубкий и мне на много приятнее - ствол и головка, плюс яйца и окресности.

Если МБР, то вкусно кончать с отстрелом в рот, иначе опять получается приятное баловство, но не более, а за это надо дополнительно доплачивать, что увеличивает стоимость встречи с феей вдвое, если не больше. Не то, что я жадный или не могу себе этого позволить, но как человек практичный, я не готов столько заплатить за то, что получу за эти деньги.
Если денег не считать, то да, давай всё, пусть будет, но это скорее теоретический вопрос. Представьте, что вы выбираете машину или мобилку и рассматриваете опции и решаете стоит за них платить или нет.

И еще, МБР - это небезопасный секс и не каждый готов его принимать, приходя к фее из гигиенических соображений. Я пока не решусь.

Лично для меня, если МБР, то только с женой и с окончанием в рот. Могу ответить куни с окончанием, если у жены будет такое желание. И потом сразу спать.