rom12
( )
12/09/2014 21:12:42
Re: Как, как...(+)

Цитата:

А если нежно.. да просто захватить вначале головку не оголяя, да поиграть под крайней плотью язычком - вот тогда да.. головка сама начинает вылезать из под крайней плоти). это и есть минет) ..ну а дальше - всякие прибамбасы языка и губ уже делают своё дело)))



Вот так я и люблю.
Я, как и Гюнтер, не очень часто кончаю от минета. Ибо разбалован и требователен.
Однако - в оргазмах ли дело? Если девочка умеет делать нежно, с выкрутасами языка, и при этом долго... Могу и час наслаждаться только одним МБР. Потом правда надо срочно будет уже кончить, а то ломить начинает сильно. Но там либо немного рукой девочке помогаешь себя довести, либо в ЗКП ее разворачиваешь.

В любом случае - МБР это моя любимая дисциплина в сексе. Это всегда интрига же - как новая девочка сделает: медленно или быстро, нежно или напористо, стоя на коленях и призывно глядя глаза в глаза или лежа рядом на кровати...
Такая же интрига как и облачение девушки - всегда заводит легкая неизвестность того, что она сегодня надела и насколько долго или быстро придется ее разоблачать.