MustDie
( )
19/09/2014 09:06:42
Re: Вопрос по районам(адмиминстративным округам) +

Цитата:

восток, северовостой и большая часть севера тоже отпадает) так же и более северная часть серой ветки. и чтоостаётся - марьина Роща - там цены на недвидку трендец как зашкаливают. новослободка и белорусская - аналогично. остаётся 905 и киевская - там 45, если повезёт, а так 50 . так что остаётся автозаводская, пролетарка, таганка , ленинский до половина проспекта, вернадского начало и , практически всё. можно захватить ещё профсоюзную метро - там и нахимовский и севастопольский и универ - и калужское направление - всё пересекается.




Из северо-востока все же Куская-Семеновская и Комсомольская-Преображенская площадь довольно удобные станции. Из западной части: Белорусская-Сокол, Баррикадная-Полежаевская, Киевская-Славянский бульвар и Парк культуры-Университет. В южном направлении: Октябрьская-Профсоюзная. Остальные векторы не люблю. Это все ИМХО, конечно, куда я считаю легче добираться.

з.ы. Бессомнения, одно из "самое мое" направлений - это еще и Проспект мира-ВДНХ, но оно действительно не каждому подойдет.