ЖЫрный Ачкарик
( )
21/09/2014 21:51:41
Анечка... я тебе очень умный вещь скажу +

только ты не обижайся.
Есессно, всё чисто имхо.

Так вот. Пресловутая услуга GFE имеет смысл только для всяких пендостанцев и прочих гейропейцев. Ибо там, насколько мне известно из первых уст ходоков (плюс по личному опыту) вариант "ленивого бревна", как это у нас называют тут, есть практически стандарт оказания секс-услуг. Короче, за ваши бабки вам просто тупо сдаётся в аренду дырка-рот-руки-чего там ещё, и хрен каких эмоций.
Именно поэтому знакомый американ, имеющий весьма нехилый опыт как в СШП, так и в странах типа Бразилии (где с феями и ихними ттх всё в полном порядке) был просто-таки восхищён московскими феями, с которыми я его познакомил. Естественно, я его знакомил с ХОРОШИМИ феями. Но всё шло по стандартному прайсу, без доплат за GFE.

Конечно же, есть и у нас тут такие феи, которые тупо сдают дырки в аренду, и превед. Но в отчётах у них отметки обычно не выше тройки, да и те за квартиру и ттх.

Так что... попробуй, канешна... только сдаётся мне, что с расейским потрЕБителем данный доп не будет особо востребован.

ЗЫ: А ещё американы шизеют от наших стрипклубов - ибо у них там "правило 1 метра", т.е. стрипку нельзя не только лапать, но и приближаться к ней ближе, чем на 1 метр... а у нас тут - раздолье!!!!! и бабы красивые... нигде больше в мире таких красивых нету имхо.