lerik
( )
25/09/2014 18:31:31
Re:Вы передергиваете и искажаете мною сказанное...

Цитата:

Про йух в 10 см. надо предупреждать?
А про 150 кг "живого веса"?
А про безобразный шрам на лице?
А про лысину



Да не нервничайте Вы так? Чем я Вас задела?
Любой нормальный человек вам скажет, что все что Вы перечислили- это не недостаток/дефект, а всего лишь особенность человека. 10 см йух, бывает и за счастье, а вот отсутствие оного - это уже недостаток...
Существуют научные и юридические определения, исходя из которых, человек без руки имеет ограниченные физические возможности...:
Цитата:

Существует довольно много классификаций людей, имеющих отклонения в здоровье и развитии. Так, Всемирная организация здравоохранения в 1980 году приняла британский вариант трехзвенной шкалы ограниченных возможностей:

недуг – любая утрата или аномалия психических либо физиологических функций, элементов анатомической структуры, затрудняющая какую-либо деятельность;

ограниченная возможность – любые ограничения или потеря способности (вследствие наличия дефекта) выполнять какую-либо деятельность в пределах того, что считается нормой для человека;

недееспособность (инвалидность) – любое следствие дефекта или ограниченная возможность конкретного человека, препятствующая или ограничивающая выполнение им какой-либо нормативной роли, исходя из возрастных, половых или социальных факторов.

К физическим недостаткам относят подтвержденные в установленном порядке временные или постоянные недостатки в развитии и (или) функционировании органа (органов) человека, либо хроническое соматическое или инфекционное заболевание.


Отсюда

Цитата:

Про тяжелую форму опьянения Вы так и не ответили.
Или к этому наши женщины привычные?




Если по телефону определяю, что кол-во выпитого спиртного зашкаливает, и влияет на возможность общаться/ипаться - сразу отказываю в визите... Могу еще и по приезду тем, кто не придерживается принципа "выпил - оставайся человеком". У нас не рабство. И в очередной раз устала повторять, что никто никого ничего не заставляет, и ни с кем...

Повторюсь, я спорить с Вами не имею желания...