Бородатый
( )
25/09/2014 19:30:27
Re:Вы передергиваете и искажаете мною сказанное...

Да я спокоен как удафф. Это Вы пургу метете.

Цитата:

все что Вы перечислили- это не недостаток/дефект, а всего лишь особенность человека



Про "норму" можно много и долго дискутровать, конечно...

Например: упомянутые 150 кг при росте 175 см. Особенность, говорите? Я извиняюсь, но даже передвигаться такому человеку, как минимум, не легче, чем иному на протезе. У нас в стране, конечно, их инвалидами не признаЮт. Так и ампутантов у нас заставляют ежегодно ВТЭК проходить.

Но мы действительно ушли очень далеко от темы.
А начиналось все с того, что Вы рассказали историю о том, как некая Ваша подопечная испытала "культюрный шок" от созерцания парня без руки и перспектив секса с ним.
Вот я и пытаюсь выяснить рамки приемлемости Ваших девуШеГ к внешности потенциальных клиентов (потому что инвалидность здесь совершенно ни при чем - тяжелые группы - 1-2 инвалидности могут внешне на первый взгляд совершенно не проявляться ) - с одной стороны.
И необходимость исповедания своих внешних физических недостатков диспетчерам салонов - с другой.

Про отсутствие руки выяснили. Про отсутствие МПХ - туда же.

Давайте дальше.
10 см йух - щастье.? Для феи - безусловно.

Что еще? Отсутствие пальцев рук (одного или нескольких) сойдет? А пальцев ног?
Кривой на один глаз потянет, не? (Про оба и не спрашиваю )
А эпилептику нужно предупреждать? У него ж от архазма вполне может припадок случиться.
С пороком сердца как?

Глубокое шрамирование или лицо "из фильмов ужасов" - пойдет, я верно понял? Или с условиями? (Типа, предупредить по телефону: "Тока я страшный очень"? )

Что в дулю пьяных не берете - уважуха. Другие на них наоборот - как мухи на... Торт. Разводятся хорошо. И к ТТХ не тебовательны совсем.