Maрия
( )
14/10/2014 12:31:17
Девушки , помогите , пожалуйста, советом! Когда клиент неадекват...

Вчера был ахтунговый случай мягко говоря ... Пришел мужчина , вроде нормальный , посидели - выпили , все ОК. Когда дело дошло до спальни , вернулся из душа и, БОЖЕ МОЙ , на ногах грибок запущенный , из члена что-то выделяется , явная венера , начал требовать МБР .Я вообще в своей ценовой категории не ожидала такого букета болячек увидеть, при чем чувак явно не бедный , но так себя запустить , ЖЕСТЬ! Разумеется в продолжении встречи было отказано сразу же,вполне корректно и обосновано , ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА (в анкете прописана возможность отказа)! Но он разлегся на кровати , на любое мое предложение расстаться мирно был отказ,обещался уйти только после МБР ,но сами понимаете в такой ситуации никаких денег не охото , пришлось вызывать охранника , тогда мой мужчинка сразу собрался сваливать , напоследок облил меня гавном , угрожал спалить квартиру и все в этом роде , говорил испишет весь интернет о том , какая я тварюга , так поступаю(это меньше всего напугало ХАХА) , орал , материл , говорил типо жди , скоро тебе плохо придется ... Конечно настроение на ближайшее время испорчено , работать не хочется... И эти угрозы, мало ли что у человека с головой... Девочки , подскажите как вести себя вообще в таких ситуациях, у меня прям руки опускаются... При том он не отрицал , что болен ,признал , что у него герпес , грибок и тд ,но уверял , что это через МБР не передается , ну тут все понятно короче... Может кто сталкивался уже с такой ситуацией... Буду очень рада советам ! Для тех , кто любит выражать свое недоверие в комментариях - Я ОБРАШАЮСЬ ЗА КОНКРЕТНЫМ СОВЕТОМ , и не хочу слушать ваше верю/не верю! Заранее спасибо!