растяпа джон
( )
23/10/2014 04:14:47
Re: А нет особого смысла - просто блажь.(+)

Насчет эскорта и вызова фей не знаю, но много лет с успехом и превеликим удовольствием промышлял интернет-пикапом по другим городам с последующими встречами в реале (и к себе девчонок приглашал, и сам ездил). Я, так понимаю, коллега Гюнтер об этом же:

Цитата:

А вот найти на всяких чатах и форумах приятную собеседницу для начала - очень правильный путь.
Не знаю, у кого как, а у меня, если диалог в инете складывается легко и ненапряжно - верный признак, что и реальное знакомство будет что надо. В принципе, это правило ни разу не подвело. :




Более того, неоднократно такие знакомства приводили к долгосрочным отношениям. Но всё это было исключительно на нематериальной основе. В том смысле, что, безусловно так или иначе расходы на девушек присутствовали, но никогда в формате оговоренной цены за встречу либо за сеКС. Подарки, походы в клубы-рестораны, и т.д. и т.п., но не в формате контракта "клиент vs фея: сумма N за час, или сумма N1 за сутки", для меня это совершенно другая история...

Ну а чтоб вот так:
Цитата:

Заходите там на сайт dosug cz .Стали бы вы приглашать к себе фею предварительно в жизни ее никогда не видя так сказать кот в мешке ..она простит билеты и предоплату 50%на свою карту(сумма скажем так не копеечная)......В чем смысл......?




Отвечу: ИМХО ни в чём. Нет его. Зато интересно, а Ваше вот это предложение в начале поста:
Цитата:

порассуждаем.



В чём смысл? Просто чисто порассуждать на досуге от нечем заняться?