SeXyFLAsh
( )
08/11/2014 21:09:25
Re: Горячие, страстные, глубокие, нежные, чувственные... поцелуи +

Это моя самая главная эрогенная зона! Просто хороший индикатор симпатии ..
Не поддельный,мбр,шг ,даже ануслинг не покажет искреннего желания всего этого с тобой
на сколько это приятно..
Если этого нет ,то к сожалению, почти 100 что девушка ничего не чувствует к тебе..
Будет сохранятся дистанция ,отстраненность,поддельность
Секс будет неполноценным ,причем все должно именно происходить с первого же раза!

Были у меня случаи когда я обламывался на этот счет ,либо вообще не целовались либо это было пассивно и видя мое негодование на этот счет было что то вроде ну там на следующий раз все будет !
Сразу так и навевается

"Настоящий мужчина два раза не предлагает.а настоящая женщина с первого раза не соглашается"

Согласен с этой сентенцией только частично ,естественно с тем что касаемо сильного пола
Тут уж
Либо любовь с первого взгляда-либо никак
Естественно ,к тем кто обломал ,больше уже не возвращаешься

По этому ,кто воспринимает общение с феями только как цинично коммерчески отношения
обратная связь нужно тупо на уровне ,не резиновая кукла и уже значит сгодится

Нежели воспринимать сами встречи как нечто большее ,как я опять же повторюсь просто как оригинальный повод для знакомства начавшийся с самого деликатного и интимного ,что при прочих равных условиях на улице или еще где то ,вам было бы приятно так же познакомится ,когда рамки стираются -понимаешь что это просто необходимо и важно