Праповедник
( )
10/11/2014 14:44:45
Re: Горячие, страстные, глубокие, нежные, чувственные... поцелуи +

вот например поругался я с женой. Сильно. Чуть в репу ей не дал. Потому как повела она себя, в определенный момент, как сучка. И стерва. Поорали друг на друга, послали. А меня вот сильно очень возбуждают наглые и охреневшие от собственной безнаказанности сучки. Ну и предложил я ей сексом занятся, возбудила она мня своим блятским поведением. Она естественно посоветовала мне заняться сексом со своей правой рукой. Ну вот взял ее за волосы, связал ремнем руки сзади и вдул, цинично. Она, хоть и не хотела со мной трахацо и сопротивлялась, все равно от такого секса получила оргазм. Она вообще бывает, что получает оргазм, когда ее берут силой. В результате удовольствие получили оба. Ну вот как-то так....

Или случай был. Трахал я подругу своей жены. В один из моментов ей почему-то пришло в голову, что это неправильно и она сказала мне нет. Я сказал, что неважно, что думает она по этому поводу, до этого момента ей ничего не мешало со мной заниматься сексом, а тут вдруг сама себе придумала какую-то хрень. Она сказала, что приняла решение и больше мне не даст. Я сказал, что хрен там, за волосы, нагнул и трахнул. Сопротивлялась сначала, но потом сдалась. Получила оргазм, причем он был у нее очень бурным. Трахаемся до сих пор.