Гюнтер
( )
11/11/2014 13:04:49
Re: Да всё понимаю, +

Цитата:

Ты в курсе, сколько сейчас получают квалифицированные работяги?


Не возьмусь искать, но я где-то постил фотку объявления в питерском трамвае. Сфоткал, потому как поразило: там трамвайный парк звал на работу слесарей, электриков и прочих (не ниже 4 разряда) на зарплату...24-28 ТЫР. И это - мужиков!!!!
Цитата:

Только и у работницы с "Красного...." их не меньше, просто она жопу поднимать не хочет.


Не не хочет - не может. Блин, я вот всегда разбиваюсь об этот аргумент людей состоявшихся: "Если смог я - чем другие хуже? Не захотели, поленились значит, если не стали такими же." А вот хрен там! Ты вот почему космонавтом и Героем России стать не захотел? Вот и они не хотят. Не рождены для этого.
Цитата:

Я жеж говорю: КРЕДИТ это.


А я и не спорю. Только у феи этот кредит - на куда как более выгодных условиях.
Цитата:

ЗЫ: одна знакомая хорошая фея сказала мне как-то, что ея сутерша считает её лучшим сотрудником, ибо за 8 месяцев та принесла ей 5 млн руб. Я спросил: "А твои-то 5 млн где? ты ж за 50% работаешь?" слегка окуела, задумалась и удивлённо сказала: "А йух его знает".


Ну...дура, чего сказать. А у меня наоборот, есть знакомая, ведущая в телефоне специальную программку, которая учитывает все доходы и расходы. И после встречи со мной она скурпулёзнейше внесла 8000 в графу "премия".
Да и вообще, мы как всегда: вроде спорим, а вроде нет. Хотя я просто уверен, что прописал верный the Cure топикстартерше.