Гюнтер
( )
11/11/2014 14:31:23
Re: Да всё понимаю, +

Цитата:

Нуичо...ну и найдут может каких пенсионеров, которым дома сидеть неохота (типа меня ). Ты ж понимаешь, что за такие бабки люди на работе либо воруют, либо лясы точат


А вот барсика лысого! Работают, и именно за такие деньги! Я те больше скажу - в детском саду нянечки (помощницы воспитателя) и за 15000 работают! И лясы там хрен поточишь - только поворачиваться успевай. А то, что таскают домой детьми недоеденное - ну да, в определённом смысле воровство.
Цитата:

Лично я вот не хотел быть ни космонавтом, ни Героем. Хотел - "скромного достатка"


Вот и они хотят. Именно - скромного. Только ты недвигу сдаёшь в пределах Кольца и что-то там ещё, а у них градообразующее предприятие развалилось. И все их две квартиры в каком-нибудь Пикалёво нахрен никому не нужны.
Цитата:

Да? Правда? Вы ВСЕ прОценты посчитали? Точно все?


Вряд ли. Для этого надо быть женщиной и работать феей.
Цитата:

Доходы-то и эта считала скрупулёзнейше... а вот расходы..


Моя расходы ещё скурпулёзнее считала. И хвалилась, что смогла их уменьшить втрое, после того как наглядно увидела, что и как.
Цитата:

Как говорил великий диагност доктор Боткин: " Дай Б-г, чтобы за свою жизнь я хотя бы треть диагнозов поставил правильно и назначил верное лечение"(с)



На Боткина не претендую, но трудотерапия - давно известное, вполне универсальное и чертовски действенное средство.