ЖЫрный Ачкарик
( )
13/11/2014 14:12:12
Но есть однозначная проблема +

Размер зряплаты скрыть не удастся тем более если белая бухгалтерия же и сольёт...или отдел кадров...после чего ни у кого не останется никаких вопросов...и как они будут подчиняться "маладому руководителю" - ещё вопрос и как будут реагировать те, у кого зарплата существенно ниже, но без интима - тоже вопрос

Хотя...хотя...хотя...про то, что у Начальницы таки есть секс с Хозяином, наверняка знал только я и молчал как в танке а некоторые непонятливые топ и боттом манагеры не понимали, почему меня низзя трогать а Хозяин периодически пыталсо допрашивать, к кому я более лоялен - к нему или к Начальнице...приходилось в ответ изображать "бравого идиота" а-ля зольдат Швейк так и жили. Но бизнес тож двигали вполне себе более чем.
А премиальные он ей есессно подкидывал наликом мимо кассы благо кеша хватало а то бы нас с ней таки прибили бы однажды нафиг
А конторские языки приписывали мну секс с секретаршей и с замглавбуха...а я их всего-то пару-тройку десятков раз до дома подвозил ну, и за жизнь трепался...гы...вот странные люди у мну железный принцип "не ипи где живёшь".
Хотя, ежели у вас контора креативная, может, всем и пофиг, кто с кем трахается. Кроме разве что зарплат