растяпа джон
( )
13/11/2014 19:26:57
Re: Ну да, ну да +

Цитата:

В силу всё того же комплекса вины. Который в той или иной форме есть абсолютно у всех...




Ну я бы не стал так обобщать насчёт "всех". Комплекс вины, безусловно, сильная штука и очень деструктивная, но я бы не сказал, что он есть "у всех".

КСтати, тоже до сих пор дружу с парочкой-тройкой бывших фей (правда, работали они лет пятнадцать-двадцать назад, тогда имхо само фейство несколько другое было чем сейчас), у всех сейчас нормальные семьи, устоявшаяся жизнь, насколько я знаю, мужья даже не в курсе о прошлом своих благоверных, комплекс вины отсутствует как таковой. Одной из них пару лет назад даже вдул по старой памяти

(вдул, естественно, бесплатно, чисто на взаимодружеской основе)

Хотя опять же, феи они же тоже люди, а люди все ну очень разные... Может быть, у нас с Вами, ув. ЖирАч, при выборе фей разные фильтры восприятия работают. Вам же, я помню, надо чтоб "по самому по краю", ну а такие вещи зачастую входят в глубокую привычку и начинают транслироваться практически во все жизненные контексты, что зачастую при выходе феи "в тираж" приводят к столь печальным последствиям....