Баронесса Мюнхаузен
( )
14/11/2014 07:09:21
Re: Бонь никуя не радует

а я люблю прихорашиваться..чтобы волосок к волоску ,ноготок к ноготку и пластику когда нужно будет сделаю,силикон мне не нужен.грудь у меня и без силикона отпадная(спасибо природе и моему любимому доктору),хотела бы я иметь несколько квартир с целью сдавать на старость лет а самой жить в Черногории а может в Испании..но это мечта.а своя квартира у меня есть(не в центре,но и то спасибо бывшему),но я в ней живу..а работать предпочитаю на сьемной или уж на крайняк на выезд..не понимаю тех кто работает в своей..ну если только квартира не одна..так что работать что сдавать один хрен тогда в принципе..а у меня одна и ребенок в институт скоро будет поступать..у меня есть знакомая у которой 3 квартиры (правда в КИеве у нее не в Москве)она сдает и курит бамбук.говорит,,это моя пенсия так что я спокойна если че,,я ничем подобным похвастаться не могу..не насосала..экономить не умею.так что как то так.дом хочу или дачу -ипотеку ни в жизнь брать не буду..с меня кредитов ИП хватило.знаю какая это петля на шее.так что будем жить как живется.