Анна Чапман
( )
16/11/2014 19:37:57
Re: и кто же кого чем унижает то?

ты всегда уничижительно общаешься с теми, у кого ценник стоит меньше десятки и с теми, кто ходит к таким феям. только ты не забывай, что с твоей программой "олл инклюзив" твой ценник за час выходит в 2500-3000, ибо у тебя остаются и на три, и на четыре часа и это с аналом, МБРом, алкоголем... я с таким же успехом могу с тобой также общаться(ценник за час у меня пока семь), но я этого не делаю, я просто периодически пытаюсь опустить тебя на землю. иначе сама скоро упадешь и очень больно ударишься, и будешь потом просить помощи здесь, в том месте, где ты не могла нормально общаться с людьми из-за своих дешевых понтов, и своего высокомерия.

учись нормальному общению. здесь тебе не форум интимсити, где можно постить всякую хрень. ты ведь и там народ заколебываешь. уймись. снизь ценник, смени район обитания, в анкете смени фотки на нормальные, а не на фотки десятилетней давности и селфики мутные, чтобы фигуры не разобрать было, может пойдут клиенты и не придется здесь самопиаром заниматься. твои постоянники уже от тебя уходят.

перед тем, как запостить тему, подумай, будет ли она интересна остальным.

и еще, прекрати врать.