Marathon_runner
( )
24/11/2014 14:25:15
Re: Раньше да.

Цитата:

] не парься) цветы всегда приятны, особенно если девушка молоденькая)



Не не молоденькая лет 35, в анкете только молодится всё, самым бессовестным образом совсем нас за дураков держит

Цитата:

ТОлько не все могут любить те же розы). Если он действительностоит 3 кесаря - купи ей цепочку и одну розочку - это намного приятнее будет. и она оценит это и вспоминать будет ну очень долго))



Не, я не разбираюсь во всяких побрякушках, на себе не какого железа не ношу. Да и что-то мне подсказывает, что это вообще смешно будет выглядеть, ну или надо значительно больше, чем три кесаря, чтобы не смешно. А иначе получится: какая-то там цепочка за три кесаря, когда её час десятку стоит

Цитата:

вот здесь есть грань..
ты попробуй понять, что мы оказываем услуги.. и они стоят денег. А ты это воспринимаешь как личное, как любовницу.. Но это просто игра для тебя.. иногда девушка после такого начинает думать, что она чего-то должна уже.. что ей делать.. иногда может просто испугаться и больше тебя не принимать..




Всё я прекрасно понимаю. Но я действительно воспринимаю её именно как любовницу. Мне это необходимо, я не могу только "по зову плоти", как зверушенец какой-то. Я именно такую и искал, "перепробовал" несколько других фей, прежде чем нашёл её, и все они были "не о чём". И потом, я интроверт и очень ценю постоянство, по этому, не какая это не игра для меня. "От добра добра..." я об этом помню, и даже поводов таких не давал, что она мне что-то должна.
... Надеюсь что не испугалась, всё таки девочка уже взрослая, хотя переписку резко оборвала и не отвечает. Я правда тоже не стал докапываться, позвоню в следующем месяце, надеюсь не откажет во встречи.

"презенты для фей - презенты для фей"... тема то какая марочная Ведь я дарю цветы и мне самому приятно, но только если ей приятно.