ЮристЪ
( )
20/01/2015 23:24:06
Попробую вам объяснить с точки зрения НR-а в приват-наймах

Не моя сфера, но моя бывшая (увы) любовница была личным помощником Большого Дяди. Сенатора, Олигарха и проч. Тему подгона того, что вы просите знает достаточно глубоко.
Все нижесказанное - ИМХО

1. Вы ищете себе шлюху (хоть как ее не назови - бабу, которая будет трахаться с вами за деньги)
2. Вы предъявляете к ней требования Вне пункта 1 - то есть мозги, желание интересно работать с перспективами и проч
В этом и есть ваша основная ошибка. Есть такое понятие - "взаимоисключающие параграфы".
Вы ищите Умного и Полезного сотрудника, готового при этом быть шлюхой. Я специально употребляю это достаточно грубое слово, чтобы подчеркнуть несопоставимость исходных данных.
Ни в коей мере я не хочу сказать, что шлюха не может быть и умной и работящей. Нет. Но просто крайне редко хорошие шахтеры идут танцевать в Большой театр. И наоборот.
Девочка, собирающаяся зарабатывать своими мозгами, строить карьеру и прочее запросто может переспать с шефом для достижения целей. И даже регулярно делать ему минет в обеденный перерыв.
Но она никогда не придет именно за этим. Это уже потом, если она увидит для себя перспективы, ощутит открывающиеся возможности - она может переступит через себя или с радостью отдаст на растерзание ранее девственный анал на корпоративе.
Увы те, кто по условиям работы изначально готовы сосать - мало уделяют внимания другим качествам. Сосать они будут Очень и Очень Старательно. Понимая, что их быстро заменят если что. Но они также понимают, что за мозги держатся, а за глубокую глотку на порядок меньше.
Я видел кастинги таких, как вы просите. И предлагали им поначалу сильно меньше, чем вы предлагаете. И результат был такой же. Либо приходили сосалки, либо девочки (глупые) делали обиженные глаза, когда им улыбающаяся и очень сексуальная личная помощница начинала задавать вопросы о том "глотают ли они", как с готовностью пройти анализы в Инвитро и пить таблетки и прочее.
Надо понимать, что если девочка идет на секретарскую работу не имея пары сертификатов и ей предлагают от 150 и выше, то это в 99% означает, что ее планируют иметь. Или выгонят за профнепригодностью через неделю.
Потому и приходят на ваши предложения либо дуры (считающие, что их личико и сиськи в лифчике за столиком могут стоить 300 тыр/мес) либо все понимающие, но не собирающиеся особо работать головой.

В общем не вы первый, не вы последний на этом поприще.
Как сказано у Михаила Афанасьевича "Желать вам успеха не буду, потому что ни на йоту в успех не верю". (За правильность цитаты не ручаюсь).