lenivetss
( )
27/01/2015 03:57:48
Re: Как вы отбираете девушек на сайтах? +

1)Появление положительного отчёта на секстоке - сразу нет на длительный срок.

Я согласен, что, наверно, большинство относится к шлюхам, как к шлюхам, и понимают, что это те, кого ипут и в хвост, и в гриву.
Но всё-таки, я думаю, у большой части клиентуры есть более романтический настрой.
Отрицательный отчёт, наоборот, не отталкивает. По моим наблюдениям, их здесь пишут просто обиженные или самоутверждающиеся=)

2)Очень привлекает грамотный текст, без ошибок. Текст с ошибками сильно отталкивает. Напрочь тупоголовые девушки, которые не могут написать без ошибок три предложения, лично меня вообще не возбуждают.
Также и в случае, когда девушка отвечает комментатором, очень не радуют ошибки на уровне первого класса. Сразу характеризует девушку как последнюю троечницу, которая начала сношаться со шпаной в 13 лет

3)Здесь девушке важно не переборщить и не писать тупых комментариев, от которых только ей же хуже. Например, в одной анкете кто-то ей писал типа, почему мбр был включен, а сейчас не включен. Девица отвечает, что задолбалась и чуть не захлебнулась, потому убрала. Это просто офигительно же возбуждает - представлять, как девушке за 10 тыщ, к которой ты собрался, обильно сливают в рот другие мужчины.

4)Надпись "фото мои, не салон" нужна ) хотя ходил и туда, где этого не было написано=)

5)наличие пошлых фото - сразу нет

6)присутствие в списке услуг многих извращений сильно понижают шансы, что туда пойду;
всякие окончания в рот без доплаты тоже уменьшает моё желание туда идти.

7)Слова "фейс-контроль", "пьяных не принимаю", "приглашаю состоятельного мужчину" привлекают.

8)Комментарии девушки с юмором привлекают. В одной анкете реально автор анкеты смешно отвечала, потому и сходил и остался доволен)

Короче, из анкеты можно ненавязчиво дать понять, что девушка умная, с чувством собственного достоинства и знает себе цену.