SpankMeDaddy
( )
15/02/2015 20:39:23
Re: А почему вы относитесь к феям как к мясу? +

Цитата:

очень много раз видела как обсуждение фей, отчетов скатывается к сравнению фей с ресторанами, макдаками, или с марками(классом) машин, часами и прочей хреней.

по мне, так это очень оскорбительно, неужели к фее нельзя относиться как человеку? почему нужно обязательно относиться к феям как к мясу?
зачем вы сравниваете фею постоянно с вышеперечисленными вещами? почему вы их сортируете по классам?


А к обычным женщинам думаешь лучше относятся  и на классы их не делят ? Ты бы послушала как мы с подружкой мужиков обсуждаем ))) А я вот еще люблю мужиков некоторых пародировать, придумывать про них шутки и сочинять рассказы в стиле реализм. Получается очень смешно, кстати

Еще у меня  другая подруга была лет 7 назад. Она жила с мужем уже несколько лет, но жили они уже как друзья и спали в разных комнатах. Я часто была у них в гостях и ее муж слышал о чем мы разговариваем и даже принимал участие в наших дискуссиях. И как-то он сказал: "Я не знал, что бабы такие суки. Больше никому даже денег на телефон не положу!". Разумеется, это все было сказано в форме шутки, но в каждой шутке...))