Анна Чапман
( )
15/02/2015 21:55:17
Re: Ну да мясники, а вы девушки деньгососы тогда)))

Цитата:

Душевности не стало.




знаете, душевности мне не занимать, но если ко мне будут относиться как к мясу, товару, рабыне, вещи, как ни называй, дело в сути, а не в слове, то я утрачу эту душевность. ни с одним из своих гостей я не вела себя как робот, не работала на "отъе@ись". я уверена, что большинство девушек, которые приходят в фейство, тоже изначально душу в работу вкладывают, а потом приходят вот такие "мясники" и уродуют девушек морально.

Цитата:

Сами же возмущаетесь, когда скидки просят и говорите, что нужно больше зарабатывать и не попрошайничать.




меня счас мало интересует просьба скидок, бесплатные отношения, но могу ответить... на просьбу скидок я просто отвечаю отказом, но никак не заставляю мужчину зарабатывать больше.
а насчет условно бесплатного секса... ну что же, у меня есть замечательный любовник, который заряжает меня эмоциями и дает мне потрясающий секс.

Цитата:

А чего тогда в ответ хотите сюси-пуси?




я в ответ хочу нормального человеческого отношения, не более.

Цитата:

Не скрою, было приятно, однажды (давно), в благодарность за хороший секс услышать от феи о том, что она хочет, чтобы я накормил ее своим соком любви. Естественно бесплатно.




это уже особые преференции, которые нужно заслужить хорошим, душевным, человеческим отношением.

а пока будет продолжаться такое отношение к феям, они и будут вести себя как "деньгососы".