Гюнтер
( )
17/02/2015 10:19:40
Блин!!!! Я, оказывается,(+)

вообще неправильно мамбой пользуюсь!
Списался тут со мной человек - русский, но живёт в другой стране. Собирался на неделю в Питер, и просил порекомедовать кого-нибудь, кто приехал бы к нему в сауну часов на пять. Платить собирался 20-25 ТЫР. Мы с ним дня три кандидаток отбирали с досуговых сайтов. Затем он поблагодарил и обещал отписаться по результатам. И вот отписался:
Цитата:

A...o (16.02.2015 19:44):
Доброго вечерочка, уважаемый Г-н Гюнтер.
Ну вот и окончились мои каникулы в славном Питере и я уже в любимом Таиланде, как пару часов.
Не терпится поделиться впечатлениями от поездки в Питер.
Как Вам уже известно, у меня были особые критерии по мадамам.....
Так вот. За несколько дней до отлета, случайно я забрел на известный сайт знакомства на майл.ру
Забил там параметры и ........ Боже мой!!!!!!!!! Столько всего посыпалось!!!!!!!!
И такие, и сякие....... о какие!!!!!!!!! И главное, девушки просто хотят встретяться..... Думал развод..... Ан нет!!!!!!!!!!!!
Попросил пару дам выслать фото, обьяснил зачем еду - СОГЛАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем за неделю я посетил сауну 3 раза. Самый шик был с гимнасткой, в шпагате!!! 23 года, 172/52/2,5...Умммммммммм
Знаете, как БГ поет : Все чего я знал, все чего так хотел - все здесь кажется сном......
Ну все, о чем мечтал и чего хотел - возраст, параметры( ТТХ) ну ит.д.
Так денег не брали!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала встречались в кафе, калякали, а на след. день в сауну.....
И все с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не то, что я жмот, я предлагал........... Так нет!!!!! Им просто нужно было общение, компания.... И не важно что всего на вечер!!!!
В общем все понравилось.
Рекомендую попробовать по этому сайту. Там реально дамы ищют кавалеров..... И хотя бы на одну встречу, .............но кавалеров.
Уверен, что Вы оцените.
Ну а сейчас я в своем Раю!!!!!! Эта страна моего размера, да и я тут все знаю.
Успехов и не теряемся!!!!!!!!!!!!!



А я-то, наивный, хвастался, что платил 5000 за 3 часа всё включено.