Tina LadySex
( )
26/02/2015 20:37:02
секс за деньги и никакой лирики...

ну вот наконец то добралась я до сайта.. и могу спокойно и расслабленно начирикать давно любимую тему а тема будет такая:
я в деле с 2009 года, заметила такую тенденцию у ходоков, многие приходят как на свидание, хотят поцелуев и нежных объятий.
господа…господа… ну что же Вы.. в калашный ряд, да со свиным та рылом...
это просто секс за деньги и больше ничего... ничего лишнего...
если хотите романтик, можно познакомиться в парке, долго обниматься под луной, а потом залечь в ложе любви… нежно и трепетно обнимать и лобзать даму сердца...
давайте правде в глаза смотреть...девушка работает ( то есть- я) у меня в течение дня от трех мужчин приходит... есть и свои симпатии поцелуи, но никакого отношения они не имеют, к тем кто ко мне за деньги приходит...
вот приходите вы в магазин бытовой техники, продавец Вас любить не обязан, а вот дело своё хорошо знать должен, место рабочее должно быть чистым и сам человек опрятен и доброжелателен – это просто этикет. А хорошо знает свое дело, человек опытный (грубо говоря, тот, кто долго и часто сосал и знает в этом толк)
и девчат не надо со своими любовницами путать… башню только девочкам подрывать своими комплексами… никто конечно добрый разговор не исключает и флирт рекомендуется, но не надо приходить за сексом за деньги, как к любимой женщине на свиданье…
есть жизнь, а есть работа…это обычная Чистота процесса на работе…и больше ничего…
Гость, человек…клиент…Дон…ходок…. Как хотите себя называете хоть веселым тигрой…секс за деньги и оплата по часовая…так что «Асталависта бейби!»