Wellariia
( )
02/03/2015 14:56:26
Re: Отчёт о поиске сотрудника в свою компанию, как и обещал + 2я и последняя попытка найти тут.

Цитата:

Не выдавайте желаемое за действительное.
300 тр руководителю секретарш ?
Это где такие должности в массовом количестве, для толп девушек с мозгами и модельной внешностью ?

Тут достаточно руководителей и владельцев бизнеса ходит.
Может у них столько руководителю секретарш без интима получают ?
Что скажет купечество ? ))




Во первых - руководитель секретарш - это смешно)) там не 8 секретарш а отдел рекламщиков- креативщиков)) или вообще не понятно что там…

Это запросы автора темы;
ЗЫ2: Сразу отвечу на несколько вопросов которые точно будут заданы (для экономии времени):
1. Любовницу не хочу (почему - не скажу) нужен помощник в бизнесе.
2. Зарплата белая, соц пакет. (минимум 85 на руки) -это автор в прошлом году предлагал.
3. Премии буду обсуждать с заинтересованными людьми.
4. Требования: Желание легально жить и работать, девушка до 27 лет и приятная внешность.

Мне то нужен именно сотрудник с головой и своим мнением, а не кукла на часок.
...пока не найду "по настоящему креативного" человека.
Резюмируем). Помощник в бизнесе, со своим мнением, креативными идеями, руководитель, до 27 лет , моделька продвинутая в сегсе. Работает он круглосуточно почти. Плюс командировки ( это никакой личной жизни). Заглянула банально в яндекс - рекламный менеджер - зарплата до 150т.р., менеджер по маркетингу - до 150тыс. И вы считаете что девушка с такими навыками не заработает допом еще 100-150 тысяч? Ведя при этом свободный образ жизни? И какой фее нужен такой гемор и трудозатраты? Девушка с мозгами и организаторскими способностями пойдет на такую вакансию?)) Нет! Фея с мозгами эти деньги тоже заработает - пусть и меньше, но и меньше головняка у нее будет)). Ну несовместимые требования тут. Единственный вариант искать специалиста! в первую очередь и склонять потом к интиму)). Многим нужен опыт работы, стаж, запись в трудовой для дальнейшего роста. А среди фей искать - это бесполезное занятие))). Да и возраст надо бы до 35. Женщину с опытом. Мудрую. Для которой важно постоянство. В том числе и удобный постоянный секс)).