растяпа джон
( )
23/03/2015 23:32:21
Re: +)

Цитата:

как всё у Вас сложно))




А жизнь она вообще такая штука... Не то чтобы очень сложная, скорее многогранная, не находите?


Цитата:

т.е. если клиент пришёл к фее, молча принял душ, "отодрал", оставил денег, и ушёл.. это разве не как к мясу? или что-то личное?




Конечно же "как к мясу". Мясо, КСтати, тоже разное бывает, и по свойствам и по качеству. Бывает такого шашлычка из молодой овечки отведаешь, что потом ещё долго с блаженной улыбкой вспоминаешь

И, повторюсь, конечно же, бывают и ходоки, которые имеют основной целью банальный слив баллонов, то, что я называю "подрочить женским телом". Как по мне, так вручную и проще и прикольнее. И феи бывают такие, что с первого момента захода в квартиру всем своим видом дают понять, что здесь тебе, как клиенту светит исключительно такой вариант, и в ответ на попытки как-то "утеплить" атмосферу продолжают морозиться. Лично я в таких случаях сразу ухожу, как правило, если это происходит после произведённой оплаты, деньги (если помните, то именно этот вопрос был один из самых волнующих для топикстартера) возвращают сами, иногда приходится об этом напоминать, вспоминаю как минимум один случай из практики, когда после напоминания вернули лишь половину суммы, удержав типа "за беспокойство" - считаю такое поведение свинством, но возмущаться не стал, просто оставил у них всю сумму - чай не обеднею, ну а своей карме каждый сам кузнец. Мне больше по душе иной формат общения, в том числе и с феями.


Цитата:

...когда фея приоткрывает вам частичку души по-настоящему, а не играет это .
иногда возникает желание такое.. зачастую это постоянные уже клиенты.




Мне приятно, что Вы со мной соглашаетесь, что такое всё же бывает. Мой же опыт подсказывает, что для этого не обязательно сначала становиться у феи постоянником.