СэрЕбристый
( )
24/03/2015 14:40:26
Все очень просто...

И зависит всегда от персоналий. Понравился - не понравился... Вот в чем ключик. Если человек понравился, то почему бы не сделать ему приятно, тем более что и тебе самой (самому) это приятно? Другая сторона медали - не нужно об этом звонить на каждом углу. Потому что это - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Я не слышал, чтобы скажем стоматолог трезвонил, что он бесплатно клиенту залечил зуб... Или таксист клиентам рассказывал бы о том, как он бесплатно подвез какого-то другого клиента.

Если об этом трезвонит клиент (как я понял, это именно твой случай), то, видимо, зря он тебе понравился...

Если наоборот, фея ... Это может быть маркетинговым ходом... Вот понравьтесь мне, я тогда может быть Вам какую-ни то преференцию устрою...

Ну то есть - неправильно это в любом случае.

А чисто по-человечески... Бывало и не раз. И в гости ездил с бутылочкой чего вкусненького - потрындеть с интересным человеком. И по-человечески помогал машину там выбрать, подбросить куда... да мало ли что. Хороших людей много на самом деле. А феи - "благодаря" "профессии" еще и очень ранимы. А как ни крути, друзья, приятели и просто хорошие знакомы ни для кого не отменяются, будь ты хоть шахтер, хоть президент... Я так думаю (с)