Праповедник
( )
05/04/2015 23:37:00
Re: Баян в стиле Sextalk: Фея и Клиент.

есть такие игрушки - куклы для снятия стресса, когда у тебя плохое настроение, их пинают.


Вам решать, быть такой игрушкой или нет. Понятно, что любовь-морковь тоже в жизни штука важная, но уже видно, что он вас не уважает. Уважающий женщину мужчина, если он действительно самодостаточен и умен, никогда не будет попрекать женщину ничем.
Мне вот, например, скажу честно, было бы все равно, чем занималась женщина до встречи со мной. Если она мне нужна, я бы постарался убрать ревность и возможный нигатив из своей души к Вашей профессии (а она ему видно не по душе) далеко и глубоко, а точнее я бы постарался избавиться от этих мыслей, ибо ничего кроме отрицательных эмоций они не приносят. Он этого сделать не может. И не сможет избавиться от этих мыслей никогда. И это будет всплывать. И как правило с течением времени все больше и чаще, особено в моменты споров с Вами. Если конечно Вы не будите всегда прогибаться под его любое мнение о чем либо и не будите всегда с ним соглашаться.
Я думаю, как ниже уже заметили - нет у Вас с ним перспектив.
А так конечно же это Ваше решение, понятно, что трудно расставаться с тем, кого любишь. Но я вот уверен, что он Вас не любит. Вы ему скорее чем-то удобны.
Отнеситесь к этому, как к очередному роману в своей жизни, который ни к чему не привел, ибо мужчина явно не справляется. Слабый Ваш мужчина, по совести сказать, несмотря на весь его внешний лоск и кажущуюся успешность.

Несмотря на всю кажущуюся со стороны сложность, в жизни абсолютно все очень просто, и раскладывается на элементарные составляющие.
Задайсе себе один просто вопрос: для чего вобще Вы ему нужны?
Вы не хотите бросать совй вид деятельности, а он не может обеспечить Вам тот уровень жизни, который Вам нужен, брось Вы заниматься проституцией.
Мне кажется, он явно не дотягивает до "принца на белом коне".
Он Вас использует, Вы используете его. Не важно в чем. Он использует Вас как женщину для секса, Вы - для заполения душевного вакуума любви в своем сердце. Проанализируйте, кто кого использует больше.
Может возможно все таки без расставания найти тот баланс взаимного двухстороннего положительно использования, когда это не приводит к спорам и ссорам на тему Вашего рода занятий, не приводит к взаимным обвинениям и внесению в совместные отношения нигатива.
Если вы умные люди, вы найдете консенсус. Если нет - всегда можно разойтись, как в море карабли