сеньор-созерцатель
( )
08/04/2015 17:02:21
Re: Баян в стиле Sextalk: Фея и Клиент.

Здравствуйте. С интересом прочитал Ваш пост. Хочу высказать свои мысли по этой ситуации. Вероятно , в силу того что редко рука тянется к перу , мысли будут не очень изящно изложены . Пардон. Итак. Мне не знакома именно ситуация , изложенная Вами , но как чел., проживший некоторые годы , не раз убеждался , что зачастую ситуация не так однобоко выглядит , если рассматривать ее с разных (ну хотя бы с двух) сторон. Пример : прения сторон в суде , взгляд жены и мужа на причины развода, рассказ участников ДТП , трактовка событий участниками драки , понимание причин нападения Гитлера на СССР , список может продолжить каждый в зависимости от своих предпочтений , образования , интеллекта . Конечно есть большой соблазн полностью и безоговорочно принять Вашу позицию(точнее Ваше описание ситуации) , что собственно и демонстрируют сограждане . Поскольку Ваш пост , красив , эмоционален , то и мне хочется думать , что мужчина , упомянутый Вами , недостоин Вас. Может ума у него не много , раз он так говорит без причин или психика не слишком устойчива или я могу еще кучу причин накидать . Можно по строчкам разобрать Ваш рассказ и давать оценку . Какой в этом смысл? В любом случае разбираться и принимать решения Вам.