сеньор-созерцатель
( )
12/04/2015 06:18:45
Re: Баян в стиле Sextalk: Фея и Клиент.

Лично я , искал бы свою девушку , которая именно моя . А если такое чудо произошло бы , то и разбирался бы , смог или не смог . Дело не столько в том фея или не фея . Да и вопросы у Вас разные - "общаться" , это одно , "спать" , можно отнести сюда же и здесь точно никаких проблем , а вот "жить" это совсем другое . Под этим словом слишком много всего . Ради чего , в каком формате и много еще чего , но тут и полезут нюансы . Врать не буду ., проще эмоционально , наверное , если девушка "гражданская" , но см. выше . Собственно , как Вы естественно понимаете , написать любой может все что угодно . В реале любой не тот взгляд , не та интонация , не то слово ... может все сломать и разрушить. А существует и эффект накопления этих взглядов , интонаций , слов , когда сумма становится слишком велика и невозможным кажется сбросить с весов этот груз . Видите насколько сложен Ваш вопрос , если к нему подходить более или менее серьезно . И я думаю , что в случае вопроса "жить ?" , положительный исход не гарантировала бы и Сама Любовь. И уж если получится , то наверное , это и можно назвать простым словом "счастье" . Найти "своего" человека по жизни очень трудно , не всем дано. Вот Вы ,как "практикующая" фея , позвольте мне сделать допущение , видели немало особей мужского пола , и много ли из них людей , с кем Вы хотели бы общаться более, чем в формате : секс-деньги? . У меня в общем и целом сложилась картина Вашей или вашей ситуации (конечно как я сам ее себе нарисовал , основываясь на Ваши посты). Если Вам интересно могу описать . А на Ваш вопрос о возникновении чувств ( насколько мне известно) толком не ответил ни один человек. Куча разных умствований , но и только.