сеньор-созерцатель
( )
12/04/2015 15:28:37
Re: Баян в стиле Sextalk: Фея и Клиент.

Видите , при Вашей "должности" всего трое.И при этом вместе до гробовой доски не случилось . Сумбурно изложу свое видение. Вы вкратце описали , кто Вы и кто он . Я попробую сделать выводы . Вы фея за 30 , он за 40, т.е. сложились и давно как личности и тараканы ваши в таком панцире. Он вероятно искал необременительный секс , а нашел на свою голову Вас , ну а Вы на свою -его. Я имею в виду след. Вы взаимно друг друга чем то зацепили и возникли и даже росли чувства. Я не буду давать им название. Но все смотрят на секс за деньги спокойно , пока это не касается их лично. Здесь увы . Не многим дано "вознестись над". Конфликт налицо. Вы убежденная фея со стажем (в Ваших постах красной нитью "потеряла в деньгах , заработки упали") , не исключаю, что Вас это раздражало , когда Вы и были с ним . Вы давно в этом , соответственно ничего зазорного в сексе на стороне за деньги не видите. Об этом на форуме так же немало написано . Он видимо, обремененный , кроме всего прочего и бывшей семьей , видимо не всегда стабилен эмоционально. Чувства есть , но они постоянно проходят поверку . Мало найдется раскрепощенных менов , которые могут оставаться безмятежными.Либо Вы такому мену до.. , либо сам мен необыкновенно и скорее всего сексуально прогрессивный .А у нас имеется не КЛСник т.е. обычный чел , который по Вашему выражению не понимал и так и не понял, что такое проституция в своей сути . Не думаю , что Вы ему нужны для "отсоса". Было написано, что он де не совсем бедный, а при наличии известных сайтов и клубов это не есть проблема. Трудно совместить два психологических измерения . Бездна терпения и желания . Наверное. и то поди не факт , что как то не вылезет ..Вот вкратце так мне представляется Ваша ситуация.Вероятно есть детали , которых я не знаю , или они однобоко освещены , но из изложенного Вами я понял так.