ЖЫрный Ачкарик
( )
13/04/2015 03:57:51
Похоже на ситуацию +

Цитата:

Слишком уж много всего в человеке крышесносного именно для меня.
"Пробило" неподецки и настолько со всех сторон (голос, запах, походка, тактильные ощущения и прочее-прочее в диком количестве) что хоть стреляйся.
Мне и сейчас неясно, как я без этого всего смогу.



"мечта сбылась" Ап чом я неоднократно предупреждал - что есть такая у них (мечт) паскудная тенденция
Дальше по-разному... Например: "Что ты будешь делать в Лесу? Тосковать о мечте, ставшей явью?"(с) АБ Стругацкие

Думаю, что понимаю Вас. Сам в общем в схожей ситуации. Накрыли красиво - залпом практически по всем основным заморочкам (числом где-то в 5-6-7 основных и "прочего в диком количестве"(с)). Аж доходило до бессонницы, любоуной горячки и бреда, выливающихся в написание на заре восходящего дня злобных любоуных смс типа: "Качественно крышу ломаешь!! Молодец!!!"
Хорошо, что есть возможность поспать днём а то бы я уже, наверное, умер

Но нас так просто не возьмёшь да и пригляд есть недельки две с интересом понаблюдал за волшебным полётом крыши, да и взялся за дело по-конструктивному. Благо, Дама позитивна, доброжелательна, понимающа, благодарна, отзывчива, откровенна, искренна и вообще очень порядочный человек. Посему стараюсь быть предельно аккуратен и крышу девушке без меры не ломать.
Есессно, профи с любительницами я как-то не алё.

Цитата:

с учётом, что такое впервые в жизни


У мну - не впервой, хотя, конечно, каждый раз - как первый раз.

Более того: тут недавно вновь появилась ещё одна, прям прямым текстом сказала: "ЖА, полгода тебя берегла, не трогала, уж больно у тебя крыша асчутимо хрустнула" ну, щас вроде подлатал, стропила новые, можно следующий этаж строить есличё

Ино ещё побредем!(с)