ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2015 16:54:53
Йа не флудер! +

Йа - разочарованный циник пытаюсь выйти на второй круг, но чо-то как-то всё сносит обратно в первый

Дай ещё малость пофлужу, а? По теме ветки. Блин, погода задолбала - башка болит уже неделю... депрессняк... и на работу ходить не надо... и не бухаю... как жить, зачем напрягаться?
Цитата:

Мешок капусты - зайцу, бочёнок мёда - медведу, застрелить колхозного сторожа, отстреливающего ворон - волку с ружьём.


В кине энтого не было и даже намёка на енто не было.

Цитата:

в умении девушки влюбится в первого встречного и найти в нём моментально кучу положительных качеств. Такое умение - бесценно в фейской профессии.



+100500, если мы говорим о чём-то бОльшем, нежели "аренда дырки". Но требуется и другое умение - я бы назвал его: "вЫлюбиться" по окончании сеанса. Дабы не создавать излишней привязанности.

И тут начинается дилемма врача versus коммерсанта. Помнишь: "Её подагра позволила тебе закончить школу и колледж!"(с) То есть возникает искушение "лечить, но не вылечивать". Так и возникают хронические больные постоянники.

Вообще имхо грамотный секс суть такая... интенсивная психотерапия (грамотный бдсм - тоже). Коммерческая сторона этого вопроса весьма, мягко говоря, тонка. Имхо, единственный по сути честный (в смысле - не "против совести") путь для врача - это прилагать для исцеления больного все имеющиеся у него силы и умения. Правда, у врача изначально есть выбор: таки связываться с этим больным или же нет.
А у больного - вознаградить врача по итогам работы по мере разумения. И вот тут начинается суровая фигня: "Уже оказанная услуга не стоит ничего"(с) "Дайте хотя бы треть того, что вы были готовы дать до того"(с) ну, и классическое: "Мало ли что я на тебе обещал"(с) А также тенденция реально влюблённой женщины - менять ВСЁ на ВСЁ...
Отсюда цЫнизьм и недопонимание
И чё делать - хз
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки... которых я, по правде говоря, терпеть не могу