Bonasje
( )
28/05/2015 16:23:44
Re: четай что я откопала +)

да. если пройтисьпо ссылке. то там интересные комменты на эту тему..

один из них ( ответы соответствуют пунктам выше))
Цитата:

- улыбаться трубке. Ну-ну. Как у Гришковца, знаете "И кланейтесь Галине Петровне"

- "Соблюдайте сроки". Угу: Вы сантехника вызывали? Нет. В ы Петровы? Петровы съехали 2 месяца назад. Ну что за люди, а? Вызывают сантехника и уезжают!

- а чего? мужиков соберем, на троих раздавим пузырек!

- в летнее кафе в середине января. Чаго уж мелочиться!

- а может, он редкий любитель небритых женских ног?

- "пальто на вешалку" - говорю же, в середине января дело происходит! А тапочки ему дайте те, которые в прошлом году из Эрмитажа (как вариант: Третьяковки) сперли. И точно - чаю ему сразу, где он еще нахаляву за свои деньги чаю попьет, правда? А если у него от орешков метеоризм начнется? То-то и оно!

- "А я ей "Ты чего, Люська, стерва крашенная, у меня мужика увела? А она мне -раз-в глаз, представляешь?". Или вот "Женился недвано. теперь хорошо - домой прихожу, чисто, ужин готов, жена красавица щебечет, щебечет, щебечет...идиотка"

- ладно про "конструкцию груди"... Но вот "а так удобно? а так? А сяк? А об косяк?" напоминает либо стюардессу в самолете, либо медсестру в стоматологическом кабинете.

- дельное замечание. Так на всех никакого чая не напасесси.

- а можно еще и пол помыть...

- я не знаю, что такое мирамистин, но заодно с батареей гелей для душа предлагаю поставить еще 8 бутыльков с шампунем, пару-тройку бритв (заодно побреется), чистые носки...

- угу. "трахаю и плАчу"

- "Белла, не ломайся, не рассказывай мне майсы". Короче - помылся, и снова в забой (жарко, влажно, темно).

- банальная ебля в голову *пошла записывать в напоминалки

- их тоже должно быть двадцать видов - может, жена запах почувствует?- "Значит, тебе в моем творчестве ничего не нравится? Нравится. Пинджак у тебя классный!" (ОСП)

- Вряд ли его впечатления неверояятно улучшатся за 10 лишних минут.

- До свидания, приходите еще. Чайку попьем!