Гюнтер
( )
01/06/2015 12:58:37
Ну, давай я отвечу. +)

Плюсы:
- гигантский и неоспоримый - возможность быстро заработать много денег. Очень быстро. Не имея начального капитала и особых бизнес-умений. Средний мужчина, наверно, должен наркотики продавать, чтоб достичь такого уровня дохода.
- знакомства. У меня глаза на лоб полезли, когда одна дама засветила стопку визиток от постоянников.
- малые физические затраты. Какие бы ужасы не рассказывали девчонки о трудности принятия 5 клиентов в день, у меня перед глазами до сих пор стоит молодая мама, ради устройства ребёнка в дет. сад пошедшая работать туда уборщицей. Она просто сидела на банкетке под лесницей (куда родители составляют велики и самокаты, с которыми дети приходят в сад) и тихо плакала. От усталости.
- необходимость ради работы держать себя в тонусе и форме.
Придя к одной из фей 5 лет спустя после первого визита, был удвилён - насколько стильнее и ухоженней она стала выглядеть. Её ответ помню дословно: "Я ж на этой работе как тигра на тумбе в цирке - фиг расслабишься!"

минусы:
- в большинстве своём отсутсвие и невозможность нормальной личной жизни. А многие девчонки очень скучают по так называемым "отношениям".
- недостаток хорошего, качественного секса!!!! Впервые услышав о таком, был ошарашен. Теперь привык. Цитирую опять же одну из фей: "Мужчины же приходят отдохнуть, а не сексом заняться. Либо в позе "звезды" лежат, либо - побыстренькому, чтоб самому дважды кончить. После таких самой приходится додрачивать, включив порнушку."
- необходимость заниматься сексом с мужчинами, которые неприятны.
- риск всяческих гоп-стопов и всё в таком роде.