Анна Чапман
( )
01/06/2015 13:28:31
Re: Ну, давай я отвечу. +)

Цитата:

- малые физические затраты. Какие бы ужасы не рассказывали девчонки о трудности принятия 5 клиентов в день,




ну-ну... лучше пусть физически ипут, чем морально, ага. я в салоне за неделю отрабатывала около 20 выездов(минимум на два часа), три ночи минимум, еще обычные часовики и посты, в сутки спала по 4-5 часов и каждый раз перед сном мне хотелось либо нажраться бухла, либо повеситься, так морально меня убивало все. вы, мужчины, никогда этого не поймете.
в данный момент для меня и два клиента в день - это песдетс полный психике. один форумчанин видел меня, когда я ему рассказывала о "прелестях" своей работы.

Цитата:

- недостаток хорошего, качественного секса!!!! Впервые услышав о таком, был ошарашен. Теперь привык. Цитирую опять же одну из фей: "Мужчины же приходят отдохнуть, а не сексом заняться. Либо в позе "звезды" лежат, либо - побыстренькому, чтоб самому дважды кончить. После таких самой приходится додрачивать, включив порнушку."




в моем случае это полный бред, кончаю со всеми и всегда, и от мужчины это уже не зависит, я сама контролирую свои оргазмы... а если есть оргазм, значит секс для меня уже качественный.

Цитата:

- в большинстве своём отсутсвие и невозможность нормальной личной жизни. А многие девчонки очень скучают по так называемым "отношениям".




ну как бы сказать-то... полноценные отношения мне однозначно не нужны, у меня психологическая травма, нанесенная моим бывшим гражданским мужем. а вот эмоций и чувств да, не хватает. потому имею любовников, женатых.

Цитата:

- необходимость заниматься сексом с мужчинами, которые неприятны.




ну, это каждый сам для себя решает, с кем работать, а с кем нет.