Гюнтер
( )
02/06/2015 10:52:17
Тема, навеянная аниным высказыванием.

Вот тут недавно Анна Чапман сказала :
Цитата:

высокая цена обычно влияет на нищебродов, которые копили на девушку, а она вдруг подорожала, они будут из жопы вон лезть, но выжмут каждую копейку. идейные нищеброды тоже туда относятся. а вот обеспеченные могут прийти, по-тихому кинуть палчонку и уйти,


(с)И мне сразу же пришлось задуматься о своей сущности - а не нищеброд ли я? Ибо, смотрите сами.
Вот есть в Питере 2 девушки - Оксана и Мария. На мой взгляд, если судить по анкете, одинаковые, как близняшки. (Разве что Оксана по телефону лучше общается.) Трахнуть хочется, естественно, обеих. Но пока - в стадии разработки.
От встречи часового формата мне нужно совсем немного: достаточно обычных КС и АС. Если время совсем поджимает - сгодится просто АС. Минет - всё равно какой, МБР или МСР - желателен ради проформы, но им можно и вовсе пренебречь. В общем, неприхотливый я. Как следует из Анкеты Оксаны, желаемое я могу получить за 4500. А то же самое у Марии - за 9000. По большому счёту, ни одна из сумм не является для меня критической, даже не смотря на кризис. Т.е., не вылезают за пределы "дежурной" десятки, лежащей в кармане, и предназначенной именно на такие вот расходы. Но...
Никаких проблем не возникает при мысли о посещении Оксаны: заплатил 4500, получил желаемое ("кинул палчёнку" ) и ушёл. А вот Марию...хочется изнахратить по полной. Отступить от своих хотелок и просто проверить на проф. пригодность. Причём - как можно жёстче: затребовать ануслинг (абсолютно ненужный мне), отфингерить (тоже ерунда, ибо фингеринг - не фистинг), первым заходом при МБРе кончить в рот, и только вторым заходом долго и жёстко испытывать на прочность ШГ. Вот ей-ей, ничего абсолютно не имею против Марии лично, но вдвое высокая против сестры-близняшки цена просто взывает отнестись к ней соответсвенно цене. Ведь, выше цена - выше умения.
Вопрос: является ли мой образ мышления нищебродским?