Анна Чапман
( )
10/06/2015 03:04:02
Re: Про постельное белье

я сейчас говорю про повторное отправление в душ. допустим, фее показалось, что вы недостаточно хорошо помылись, неприятно пахнете, и она вас снова просит принять душ, а потом еще раз. вам было бы обидно? вы бы развернулись, оделись и ушли?

лично я никогда не глажу постельное белье после стирки, потому что мне достаточно того, что оно стирается при максимальной температуре, соответственно вся гадость убивается, а значит глажка может быть исключена, ввиду того, что лишний раз убивать постельное я не хочу. если бы мой гость попросил поменять постельное белье, не удостоверившись в его чистоте(его можно потрогать, понюхать, и станет ясно, свежее оно или нет), я бы обиделась, в зависимости от того, как он попросил я бы приняла решение. если просьба грубая, нахальная - я бы послала нах, швырнув деньги в морду. если просьба нормальная, адекватная, то скорее всего сменила б, или попыталась убедить, что постельное чистое. я инди, у меня нет потока, на возможное количество гостей в день имею комплекты постельного и полотенец.

Цитата:

А меняла ли девица белье после очередного клиента- как я могу знать?




правильно Бородатый выше отметил. нех тогда ходить по салонам, ежели такой мнительный.