Праповедник
( )
22/06/2015 01:01:35
Re: Может со мной что не так? Не могу понять

у меня есть любовница, вчера с ней трахался. Она разведена, помимо меня у нее еще 3 мужика. Мы разговариваем с ней об этих мужчинах, об их отношениях. Давольно таки интересно. Я ей даю советы, как себя с кем из них вести.
Я совершенно не ревную ее к ним. Вообще. И я бы не сказал, что мне на нее наплевать. Мне с ней комфортно, секс прекрасный. Я ее уважаю, я с ней дружу. Давно. Она достаточно обеспечена, и я ей не помогаю вообще.
Она интересуется моимя связями, но так как я знаю, что очень ревнива, говорю, что кроме нее и жены у меня никого нет. Она не верит, но я на этом настаиваю.
Хорошие отношения, мне нравятся. Она работает главбухом.
Еще есть подобные отношения с одной стриптизершой. Она красива, стройна, сексуальна, пластична, почему я должен отказывать себе в удовольствии иметь с ней отношения, если ей нравится ее работа, и я знаю, что кроме меня у нее еще куча мужиков?!
Так почему же ты считаешь, что не может быть подобных отношений между каким-либо мужчиной и феей. Почему его нужно называть альфонсом? Если девушка нравится, у тебя с ней отношения, дружеские, может чуть больше, ты считаешь что мужчина обязательно должен ей предъявлять претензии по поводу того, чем она зарабатывает на жизнь и то, что спит с другими мужчинами помимо него? Это ее выбор, ее решение. Кто-то мирится с этим, кто-то нет.
У меня нет фей, с которыми у меня были бы отношения такого плана, и честно скажу, не знаю, как бы я себя вел в такой ситуации и что бы чувствовал. Тут наверное имено вопрос в том, насколько развито чувство собственничества у мужчины, чувства ревности. Несколько раз у меня могли возникнуть такие отношения с феями, но я их все таки избегал. Сам лично не хочу, что бы моя девушка зарабывала на жизнь проституцией. Но даже не хочу осуждать того, кто на этом месте находится. Думаю, это не очень просто, если конечно к девушке есть чувства. Если на нее наплевать - тогда да, с тобой согласен. Это относится уже больше к использованию одного человека другим. Это нечестно и неправильно, хотя я и сам давольно-таки циничный подонок..., но некоторые вещи мне все таки не по душе.