betonoes
( )
23/06/2015 22:44:25
Роман Аркадьевич буду рад знакомству)

"Не встречал такой девушки которую не могу обеспечить" - приятно когда возможности опережают потребности, но внутренний голос подсказывает что кто-то лукавит или Роман Аркадьевич прошу прощения))) барышни поднимают от 100-200, взять такую красоту на содержание увы не смогу, даже если разведусь или тем более, да и будем реалистами отвалить таку сумму желающих и имеющих возможности 1-2, ну 3, поправьте если ошибаюсь?
"... Выбило меня из колеи" - позвольте сделать вывод что было ранее или опять мимо?
Последнее, просто отдельная тема для беседы, "Вы слишком прекрасны поэтому увы я не могу себе этого позволить", лукавство чистейшей воды
Не поверю что не было такого, что ээээх, слишком дорогая игрушка, забудь и не мечтай или планируй как завладеть, полно цинизм отличная маска, в глубине все хотят, не зависимо от ценника и возможностей, а вот с реализацией у всех все по разному)))
А посему вопросы:
- она слишком дорога и прекрасно-маняще, как поступил бы?
- управлял чувствами и вдруг, что-то нестандартное, ну как вираж на камушке под мотоциклом, занос из которого тяжело или не возможно выйти, действия, рецепты?