tibetman
( )
25/06/2015 12:19:35
Re: Роман Аркадьевич буду рад знакомству)

Цитата:

Ну и вообще содержать фею - по моему это вообще бред.
Если Вы просто не хотите, что бы ее трахал еще кто-то кроме Вас, и надеетесь содержанием и башляем бобла добиться этого, тут конечно вопрос непростой. И уж я-то тут имею совершенно другое мировозрение, так как считаю, что каждый человек должен иметь свободу сексуального выбора и партнеров, и навязывать ему "верность вам" однозначно не стоит.




Насколько я знаю, обычно речь идет не о содержании как об обеспечении всяких прихотей, и не о верности особенно на духовном уровне.
Это мамбофеи могут устроить театр большой любви и верности за съем квартиры, оплаты салонов красоты и машины в подарок.

Обычно просто выкупается все "рабочее время" оптом. За это у феи появляются обязательства в любое время по желанию клиента приехать и начать сосать, или ждать на квартире без трусов. Если была договоренность трахаться без резины, то еще быть аккуратной со своим здоровьем. Она может себе для души завести мальчика, но в любой момент по звонку этот мальчик должен быть отправлен домой.

Знаю фей, которые считали свободу важнее стабильного не маленького заработка. Им больше нравилось зарабатывать может быть чуть меньшие деньги, но по своему настроению, а не из обязанности.