Золушка
( )
28/06/2015 15:44:18
Re: В продолжение темы о содержании фей..

Есть у меня подруга, лет 7 она была феей, появился у нее мужичок интересный, несколько лет они просто по фейским делам встречались. Видать все-таки разглядел он в ней хорошего человека. Года 3 назад начал он более серьезные подарки делать-то хорошие суммы подкидывать, то в бутике одевать, то за границу свозит. Потом (вот умный мужчина)вместо того, чтобы голодному давать рыбу каждый раз, когда он хочет есть, мужчина решил подарить сеть для ловли той самой рыбы. Он решил все проблемы с необходимой учебой, с трудоустройством..И в итоге-фея стала полноценной любовницей, с должностью и прекратила фейство. Причем мужчина сейчас уже делает подарок в виде недвижимости. А прочитав все выше написанное складывается впечатление, что кроме письки и сисек вы ничего в феях и не видите. А они бывают гораздо порядочнее, чем домашние))) И вы сами прекрасно это знаете.
Вот познакомились вы по интернету с девушкой и предположим она не сразу подняла вопрос о денежном вознаграждении, у вас завязалась классная беседа, вы обсудили много разных жизненных аспектов, вы сделали кучу комплиментов, вы уже понимете, что фактически в ней воплотились все ваши мечты. И тут наконец-то наступает момент, когда вы узнаете, что придется платить за встречу и вот тут начинается цирк-что только девочки не читают в свой адрес.... А ведь только что вы были интеллигентным и милым человеком. Мне подруга очень много таких историй рассказывала, пока фействовала,так что знаю о чем говорю.
Так что не меряйте всех фей под одну гребенку, в первую очередь они женщины...И нормального отношения заслуживают, как минимум только за то, что вас обслуживают несмотря на ваши недостатки и толстых, и лысых, и пьяных, и с больной фантазией.ИМХО