Праповедник
( )
21/07/2015 23:13:07
Re: Ты стрелки-то не переводи!..)))

Цитата:

Короче...всех вас,любителей глубинного бурения, надо,ИМХО, отдать в руки проктологов-практикантов..хотя бы на пару часов. ...Вот ТОГДА вы и поймёте- что такое в жопу живому человеку всякой дрянью тыкать...




ну мне бы не понравилось, если бы мне тыкали или в задницу членом или в рот. Но есть же женщины, и их немало, которые обожают анальный секс, и получают даже от этого оргазм. А так же есть немало женщин, которые просто обожают член, им ничего в рот не клади, дай только к нему присосаться, я лично знаю таких немало. И мы стараемся выбирать таких женщин. У меня в офисе есть девушка (манагер), замужем, так она не трахается ни с кем кроме мужа, говорит не хочет изменять, очень красивая дама кстати. Но она прям чуть ли не кончает, когда держит член во рту, присасывается, и оторваться не может. За измену мужу это не считает. Н и я не парюсь, хочется конечно очень ей вдуть, но если такие тараканы в голове - пусть сосет, раз нравится.....
Мне самому не очень по приколу трахать женщину в задницу, если на ее лице будет мука терпения и перекошеное от недовольства лицо. И не буду пихать в рот даме, если ее корежит только лишь от одного вида поршня......Не айс..
И это женщины предназначены для того, что бы их трахали, а мы предназначены для того, что бы трахать. Это природа....и все логично. А нам просто удачно повезло, что мы оказались именно по эту сторону презерватива...Мы получаем удовольствие от того, что трахаем, женщины - от того, что их трахают....
Наш рот не предназначен для того, что бы в него пихали поршень, а женский - самое оно для этого. То же самое и с садницей....
Так что ассоциации твои неуместны