Undefeated
( )
25/07/2015 15:57:23
Re: Самые нелепые ответы на звонки, когда вы звонили девушкам )

Да всякие разные вопросы были.
звоню к фее, интереюсь можно ли приехать, та сообщает что можно. Приезжаю по указанному адресу, звоню ей, та вдруг по телефону спрашивает- а вы на сколько выглядите? Я говорю- ну где то на 25 потяну. Она говорит- хорошо, консьержке внизу скажите что идете к Виталию в гости в 182 ую квартиру ( по факту нужно было в 179ую).

Когда добрался к фее, оказалось, что та не хочет палиться, и в разговоре с соседом по лестничной площадке, та выяснила что соседу около 25 лет и он получает второе высшее и типа я иду к нему в гости))

Еще вопросы были- это у тебя настоящие волосы, не наращенные? Долго ли отращивал? Спрашивало большинство фей с длинной волос меньше чем у меня)

А что ты ел сегодня и вчера? А зачем тебе? Да просто вкус твоей спермы не такой, как у других- более нейтральный- спросила фея после МБРа с кончанием в рот. Пришлось признаться что последние 3 дня я питаюсь гамбургерами с пивом.

Еще история звоню фее у которой был раньше и интересуюсь, можно ли приехать. Та говорит, что да можно, у меня сейчас новый адрес и новая подружка. улица ххх дом 70, корп.1 кв. 64

Приезжаю по этому адресу, звоню в домофон, дверь открывают не спрашивая кто это. Поднимаюсь на этаж, звоню в дверь. открывает дверь девушка в халате, которую вижу впервые в жизни. Стоит на проходе, в квартиру не пускает. Я ей говорю- здрасте, я приехал. Девушка- говорит, "хорошо". Я говорю- так и будем стоять на проходе, или может пустите меня внутрь? Девушка: зачем?
Ну как- зачем? Я то по делу приехал, финансового плана. Девушка: "по какому делу?"
Тут я понимаю что разговор не клеится, достаю телефон, смотрю тот номер по которому я звонил и спрашиваю- вот этот номер- ваш? Девушка: "нет". Тут я понял, что попал не туда, и сказал: извините, ошибся. Звоню повторно по этому номеру, и оказывается что квартира не 64, а 264.