vvitsel
( )
26/07/2015 11:09:21
Re: Самые нелепые ответы на звонки, когда вы звонили девушкам )

Подобные приключения у всех случаются по закону больших чисел.

Пришел к одной постояннице, пока развлекались, её подруга ушла, заперев дверь снаружи. Через полтора часа раскланиваюсь, а девушка ключа найти не может. Выяснилось, что подруга забрала её ключ. Провели ещё два часа вместе взаперти, пока подруга с другого конца Москвы не вернулась. По всей классике, на работе случилась проблема, как назло, и мне постоянно с работы трезвонили. И не могу же я им сказать, что нахожусь совсем рядом, на соседней с офисом улице, но заперт в квартире вместе с феей.

Другой раз пришёл на свидание, а фея отпереть дверь не может. Скрежещет изнутри и так и эдак, а замок заклинило. Ждал, пока приедет служба по вскрытию замков. На удивление, минут через 30 подъехали и замок провернули снаружи. К сожалению, оказалось, что лучше бы не ждал.

Цитата:


Тут я понимаю что разговор не клеится, достаю телефон, смотрю тот номер по которому я звонил и спрашиваю- вот этот номер- ваш? Девушка: "нет". Тут я понял, что попал не туда, и сказал: извините, ошибся. Звоню повторно по этому номеру, и оказывается что квартира не 64, а 264.